Организаторы масштабного события выступают за активный и здоровый образ жизни, а также помогают всем без исключения реализовывать любые творческие мечты.

Рекорд Украины по прыжкам со скакалкой  – уникальное событие для нашей страны. Ранее в Украине ни разу не было зафиксировано такого огромного количества активных людей, одновременно прыгающих на скакалках. 

Регистрация рекорда состоится при поддержке Киевской городской государственной администрации и Оболонской районной государственной администрации в городе Киеве. По предварительным данным, в установлении рекорда примут участие около 1 300 человек. Вместе со всеми желающими на скакалках будут прыгать известные люди – артисты, спортсмены и телеведущие.

Также в программе мероприятия запланирована пресс-конференция с участием первых лиц Киева и звездных гостей и праздничный концерт от воспитанников студии искусств Smile и гостей праздника.

Студия искусств Smile приглашает абсолютно всех, вне зависимости от пола, возраста и статуса, стать частью грандиозного события и войти в историю рекордов Украины.

Приходи в воскресенье, 8 сентября в 11:00 по адресу: г. Киев, ул. Оболонская набережная, 15 К3