Телеведущие ICTV рассказали, как и где отдыхают на летних каникулах их дети:

Елена Фроляк, Факты:

Мы всей семьей съездили в Италию и остались от нее в полном восторге. У детей была просто масса впечатлений! Наташа и Антон много купались, загорали, в термальных источниках на Искье им очень понравилось. Да и блюда – пицца, пасты, дети ведь все это любят. Кстати, наш Антоша оказался любителем кофейного напитка фраппе. Только садились за стол, он тут же спрашивал: "А фраппе мы сегодня будем?".

Читай также: Готовим ребенка к школе: Что положить первокласснику в ранец

Как проводят лето дети телеведущих?
Как проводят лето дети телеведущих?
Пресс-служба ICTV

Константин Стогний, Чрезвычайные новости:

Дочки почти все лето провели в гостях у своих бабушек. Сначала были в Черниговской области. Там дедушка как раз достроил летний бассейн, так что накупались. Потом поехали к бабушке, которая живет в Киевской области – там и в огороде хозяйничали, и у кур яйца собирали. А еще сами посадили горох, наблюдали, как он растет, а потом сами же его и съели. Незадолго до начала учебного года хотим съездить еще в Турцию.

Читай также: Самые крутые папочки Голливуда (ФОТО)

Как проводят лето дети телеведущих?
Как проводят лето дети телеведущих?
Пресс-служба ICTV

Лера Черненко, Козырная жизнь:

Этим летом  творческая группа программы Козырная жизнь решила провести отпуск вместе со звездами. Мы отправились на курорты, где обычно отдыхают знаменитости.  Вместе с Ириной Билык побывали во всемирно известном венгерском городке  Хевиз, с  Русланой – в самом сердце Карпат. Владимира Гришко встретили на Южному берегу Крыма, а королеву мелодрам Оксану Байрак – в SPA-комплексе неподалеку от Киева.

Признаюсь честно, все это время моя маленькая дочурка путешествовала вместе со мной. Эмили еще совсем маленькая – 11 августа ей исполнится 9 месяцев – оставить ее дома с няней я просто не могла. Так что она стала полноправным членом команды. Бывало, что мы выезжали на съемку почти на весь день. Находясь в двух шагах от съемочного процесса, крошка никогда не всплакнула – будто понимала, что мама работает и надо стараться не мешать. Зато уж после съемок мы с ней наслаждались отдыхом и новыми впечатлениями от путешествий. Несмотря на свой возраст, Эмили уже страшно любознательна, очень любит новые знакомства и яркие впечатления!

Читай также: О дружбе детей с животными: ТОП-25 фото

Как проводят лето дети телеведущих?
Как проводят лето дети телеведущих?
Пресс-служба ICTV

Егор Крутоголов, Замоченные:

Так много работы этим летом, что на отдых с трехлетним сыном Львом времени почти не остается. Конечно, как только выпадает свободная минутка – тут же едем с сыном в развлекательные центры и веселимся там по полной программе. А недавно отправил его на несколько недель в Николаев к бабушке. Там частный дом, природа – что еще нужно маленькому ребенку? Лев называет его "Никалявель" и говорит, что ему там очень хорошо. А еще у него там есть любимая 12-летняя сестричка, которая следит за ним лучше любой няни.

Читай также: Яна Клочкова: Ребенок – это самое важное, что есть у вас в жизни

Как проводят лето дети телеведущих?
Как проводят лето дети телеведущих?
Пресс-служба ICTV


Петр Демьянчук, Факты:

Мы с семьей занялись карпатским туризмом – объездили много маленьких городков и сел в Карпатах. В каждом городке проводили по 2–3 дня, чтобы исследовать его культуру и традиции. Сыну Анлрею очень понравилось – он в Карпатах и на лошадях катался, и на квадроциклах гонял.

Как проводят лето дети телеведущих?
Как проводят лето дети телеведущих?
Пресс-служба ICTV

Вячеслав Цимбалюк, Факты. Спорт:

Наш сын Богдан еще очень маленький, 21 августа ему будет всего 11 месяцев. Поэтому лучший отдых для него пока – у бабушки в деревне. Почти все лето сын провел в Житомирской области с мамой и бабушкой. Там лес, свежий воздух, натуральные продукты – то, что нужно малышу. 

Узнай также: Детские фото: Как не надо снимать малышей