Овен

Овнам, наконец-то, можно расслабиться и заняться собой. Сходи в салон красоты, побалуй себя новыми покупками. По крайней мере, до четверга жизнь твоя будет протекать размеренно и спокойно. Но на выходные может случиться бунт на корабле. То ли муж найдет способ сделать тебя в чем-то виноватой, то ли дети устроят сюрприз. Но ты постарайся сохранить самообладание, это пойдет на пользу не только домашним, но и тебе.

Телец

Планы Тельца могут резко измениться, и виной тому будет соблазн. Да, кто-то из твоих знакомых умеет делать заманчивые предложения. Причем изменения будут кардинальными. Собиралась в Крым? Можешь оказаться в Карпатах. Собиралась расстаться с партнером? Можешь скоропостижно выйти за него замуж. Возможно, в этот раз Тельцам следует думать не головой, а сердцем.

Узнай также: Как научить ребенка ездить на велосипеде

Близнецы

Твои проблемы на самом деле надуманные. Что поделать, порой тебе нравится делать из мухи слона. Твоя вторая половинка несколько отдалится от тебя, но не означает, что отношение любимого изменилось к тебе. Просто так сложатся обстоятельства. Семейным Близнецам есть смысл побаловать  детишек и напомнить им о том, что мама бывает очень добрая и щедрая.

Рак

Ты сейчас очень привлекательна для противоположного пола. Только не стоит играть на ревности мужа, может разгореться скандал.  На этой неделе предвидится финансовый взлет, так что не забудь это отпраздновать. Также Ракам не помешает проявить внимательность к близким, особенно к братьям и сестрам. Возможно, в последнее время ты ведешь себя резковато. Проанализируй свое поведение.

Читай также: Дневник одинокой мамы 

Лев

Навязчивая идея может у тебя появиться и от нее будет сложно избавиться. Сила твоего воображения готова на многое! Но если не знаешь,как поступить  в данной ситуации – доверься интуиции.  На выходных выдели время для общения с друзьями, можешь даже выступить организатором.  Неделя приятно порадует неожиданными сюрпризами.

Дева

Не занимайся самокритикой. Что случилось – то пройдет.  Постарайся больше думать о своих настоящих возможностях, чем о тех, которые ты упустила. Следи, чтобы отношения с домашними были спокойными и приносили только удовольствие. Очень благоприятны встречи с подругами и вилазки на природу.

Читай также: Папины дочки: ТОП-10 звездных мужчин с детьми (ФОТО) 

Весы

Отбрось пессимизм и посмотри на все происходящее под другим углом. Разве жизнь не прекрасна? Эта неделя откроет тебе новые возможности  улучшить отношения с близкими людьми. Более того, сейчас ты необыкновенно привлекательна, все хотят с тобой общаться и делиться своими секретами.  Закаляй силу воли и не сомневайся в себе.

Скорпион

Нравится всем невозможно, да и стоит ли? Звезды рекомендуют тебе не форсировать события. Сейчас твоего внимания катастрофически не хватает родителям. Подумай, как ты можешь их порадовать и сделай это. А с представителями сильного пола тебя сблизит совместная работа, необязательно офисная. Возможно, на тебя обрушится ревность одной из подруг.

Читай также: Три вещи, которые я понял после рождения сына

Стрелец

Если ты обидела кого-то из домашних, не будь букой, скорее признай свою вину и примирись. У кого-то из ближайших родственников предвидится пополнение в семье, так что будь готова к тому, что понадобится твоя помощь или, хотя бы, внимание. Эта неделя вообще очень благоприятна для налаживания связей.

Козерог

Тебе наскучило однообразие? Не переживай, скоро все изменится. Вот только потом не жалуйся на слишком бурную жизнь. Многие Козерожки на этой неделе вытянут своя счастливый билет (о да, есть смысл купить лотерею). Может поступить предложение, которое изменит твою жизнь, а может, и место жительства. Домашние тебя будут только радовать, так что и ты постарайся их не расстраивать.

Читай также: Дочери знаменитостей: Кто похож на своих звездных мам?

Водолей

Дома у тебя может твориться кавардак. Твой авторитет в кругу семьи может слегка пострадать. Придется потратить много сил на то, чтобы навести порядок и в доме и в отношениях.  Но чем больше ты потрудишься сейчас, тем лучше ты почувствуешь себя потом. Возможен визит нежданного гостя. Постарайся оказать радужный прием. 

Рыбы

Рыбам на этой неделе противопоказано много мечтать и мало смеяться. Не грусти о том, что было и чего не было. Не позволяй себе огорчаться по пустякам. Звезды советуют тебе пригласить домой любимых друзей и устроить для них праздник. На работе неделя будет не слишком напряженной, поэтому у тебя будет больше времени на общение с семьей и близкими людьми.

Узнай также: Самые молодые мамочки Голливуда с детьми (ФОТО)