Как сообщает творческая группа столичных журналистов, которая инициировала открытие курсов Школа юного журналиста Звезда эфира, Стать звездой эфира без кастингов, изнурительных тестов и тяжелых психологических испытаний теперь реально.

Дети любого возраста, начиная с 5 лет, могут пройти месячный тренинг, где на занятия к ним будут приходить популярные певцы, телеведущие, актеры и спортсмены, и юные журналисты не просто смогут получить от звезды автографы и фото, но и прослушать настоящую содержательную лекцию по мастерству публичных выступлений, творчеству и т.д.

Отличительной чертой школы является то, что абсолютно все ученики будут допущены до эфира – никаких отборов, оценивания и прочих стрессов,  – обещают организаторы на сайте europa.fm.

Дети будут по очереди озвучивать гороскопы, погоду, хит-парады – в общем, то, что под силу прочитать или запомнить даже самым маленьким участникам тренинга.

Занятия проводятся на базе радиостанции Европа Плюс и ориентированы в основном на две возрастные категории: младшую школьную и старшеклассников. Если малышам интереснее пообщаться, к примеру,  с Тиной Кароль или сфотографироваться с Кличко, то абитуриентам важнее получить сертификат о стажировке на известном радио и побыть на съемочной площадке популярного телепроекта.

Куратором проекта является Юлия Бурковская – продюсер и ведущая радиостанции, педагог и мама двух детей.

Подробности и контакты на сайте europa.fm

Записаться в школу: 098 588 53 63;  063 125 66 84