Золотая рыбка Яна Клочкова устроила для своего сына незабываемый день рождения. 

Чтобы организовать праздник олимпийская чемпионка, которая находилась на отдыхе в Крыму, обратилась за помощью к сотрудникам отеля. По задумке Яны, из морской пучины должны были появиться настоящие пираты, поэтому локацией для торжества был выбран пляж отеля.
 
Праздничный стол и мягкий уголок для детей разместили прямо на камнях. Когда собрались все гости – всего 15 человек, включилась музыка, а на морской глади появился импровизированный пиратский корабль. Саша вместе с другими детками бросился к воде, чтобы рассмотреть незваных гостей. Пираты прибыли не с пустыми руками, а с огромным сундуком подарков для всех детей. А чтобы заслужить содержимое сундука, малыши выполняли разнообразные задания: тянули канаты, делали животных из шариков, прыгали на импровизированном парашюте, водили хороводы.  За активность и хорошее поведение, маленькие гости получили пиратские трофеи, а виновника торжества ждал особенный презент – огромный торт в виде корабля с парусниками из белого шоколада! 
 
Кроме этого имениннику подарили одежду, множество игрушек: машинок, паровозиков, надувных лодок, а также шляпу в виде праздничного торта со свечами, которую прислала подруга Клочковой из Японии.
 
 
Сама же Яна, помимо развивающих игрушек, приобрела  для сына электромотоцикл с музыкой, из-за которого Саша стал настоящей грозой курорта.