Твой малыш-Стрелец с малых лет активен и самостоятелен. Да, ты должна позволять ему многое, но самое главное – вовремя поддержать его в творческих начинаниях и развить его талант. Но помни: выбор в пользу увлечения сделает он сам. Ты же должна максимально способствовать его правильному решению. 

Мудрый малыш
Маме Стрельца с малых лет надо удовлетворять стремление ее ребенка к свободе, позволять ему многое, давать возможность проявлять себя. Крошка с пеленок стремится сам делать выбор. Это и прекрасно! Пусть малыш знает: один раз приняв мудрое решение – он и в будущем будет решать все самостоятельно.
 
У малыша-Стрельца экспансивный, восторженный, оптимистический интерес к жизни, крошку манят необычные приключения. Чаще читай своему ребенку книжки о волшебных и таинственных путешествиях, фантазируйте вместе, мечтайте вместе перед сном.
 
 
Спорт для Стрельца
Многие детки-Стрельцы любят спорт и активную игру, при этом крошки предпочитают именно индивидуальные виды командным играм. Малышу-Стрельцу нужна большая физическая активность. Поэтому маме важно дать ему возможность протестировать себя в различных видах спорта. Но, выбрать какой именно ему подойдет должен он сам. Среди Стрельцов много спортсменов с мировой славой. Деткам такого знака очень нравиться конный спорт, футбол, легкая атлетика, теннис, лыжный спорт.
 
Будущие профессии Стрельцов
Любовь малышей-Стрельцов обычно наблюдается к географии и иностранным языкам, а также литературе. Так что в будущем эти детки могут быть прекрасными дипломатами и переводчиками.
 
Стрельцы занимает должности и руководящие посты в области импорта-экспорта. Они могут служить в посольствах, работать в иностранных компаниях.
 
Запомни: именно под знаком Стрельца родились многие известные путешественники, которые участвовали во многих экспедициях и совершили ряд открытий.
 
Развиваем талант крошки
Маленькие Стрельцы обладают такими качествами, как удачливость и целеустремленность. Они – помогают им достичь вершины карьерной лестницы практически в любой сфере деятельности.
 
 
Мамам и папам Стрельца необходимо прислушиваться к мнению их маленького крошки, уважать его высокое стремление к свободе и самостоятельности. Также родители не должны докучать малышу мелочной опекой. Только тогда ты сможешь раскрыть все его таланты. А главное – станешь для своего малыша другом на всю жизнь.
 
Известные Стрельцы
Под знаком Стрельца родились Генрих Гейне, Людвиг Ван Бетховен, Иван Карамзин, Лопе де Вега, Марк Твен, Уолт Дисней, Александр Блок.