Твой малыш Весы. А раз он родился под этим знаком зодиака, то наверняка он очень талантлив. Мы в этом даже не сомневаемся. Тебе нужно только вовремя заметить его наклонности и развить их. 

Творческие личности
Детки-Весы склонны к художественному творчеству. Обрати внимание, чем чаще всего он любит заниматься: рисовать, мастерить что-то, петь или танцевать. Малыша-Весы тянет к искусству или музыке. Такие детки часто в будущем достигают заметного мастерства в выбранном ими виде искусства. Но тебе необходимо помочь ему сделать выбор. Ведь детки этого знака часто склоняются то в одну сторону, то в другую.
 
Весы легко и быстро воспламеняются, но есть и плюс: они так же легко охлаждаются. Одна проблема: они могут перебрасываться с одного предмета на другой, переходить от одного дела к другому.
 
 
Выбор будущей профессии
Поэтому при выборе хобби, а в дальнейшем и будущей профессии, мама и папа должны помочь малышу сделать правильный выбор. Но при этом родителям важно ориентироваться на способности малыша.
 
Обрати внимание: детям-Весам интересно все, что связано с искусством и модой. Часто Весы становятся дизайнерами, стилистами, модельерами и прекрасными декораторами.
 
Как развить талант малыша
Отличительная черта деток-Весов в их дипломатическом таланте, деликатной манере общения и сильнейшем желании заслужить признательность общества. Весы могут много добиться в мире искусства и художества, им по душе поэзия и литература, музыка и сцена.
 
Многие представители этого знака становятся прекрасными писателями, поэтами, художниками и искусствоведами.
 
 
Маме надо с первых лет жизни приучать малыша к принятию решений. Но не надо ставить перед ним сложные задачи. И также важно не торопить крошку с ответом. Родители должны развивать в сыне или дочке стремление завершать начатые дела. Запомни: детки-Весы – очень способные ученики. У таких деток быстрый и логичный ум и большая любознательность. Помоги ее развить. Запомни также, что твой ребенок ничего не любит делать сам, то есть в одиночестве. Занимайтесь творчеством вместе. Твое внимание и помощь – это отличный стимул для крошки.
 
Известные Весы
Под знаком Весов родились Джузеппе Верди, Фридрих Ницше, Марина Цветаева, Мигель де Сервантес, Михаил Лермонтов, Сергей Есенин, Иван Бунин.