Твой малыш родился под знаком Девы? Это очень хороший знак зодиака. Малыши -Девы обладают от природы сильным, крепким и ясным разумом. У них хорошее внимание и цепкая память. Они всегда стремятся к совершенству. Также эти детки очень талантливые.

Анализ ситуации
Именно этим занимаются все Девы. Таким малышам доставляют удовольствие неспешные занятия, особенно работа руками. Крошка любит создавать различные поделки из подручных материалов.
 
 
Будущая профессия малыша
Девы с самого раннего детства тщательно выбирают профессию. Отличительная черта малышей-Дев – это трудолюбие и аналитические способности. Это дает Девам прекрасные возможности для научной и исследовательской работы.
 
Дети-Девы – ценители мира искусства. Они любители литературы. Такие малыши тянутся к музыке, живописи, скульптуре. Они любят рисовать, креативничать. Девы постоянно мастерят что-то своими ручками, и эта работа с мелкими деталями с ювелирной точностью приводит их просто в умиротворяющее состояние.
 
Дай крошке работу!
Никогда не оставляй малыша без работы, например, даже на отдыхе, придумай для него полезное занятие. Соберите вместе гербарий из диковинных листьев, подпишите к ним названия. Постоянно помогай ему развивать его творческий талант и аналитические способности.
 
Рисуйте вместе, сравнивайте рисунки и анализируйте их, хвали крошку за отельные детали на его произведении.
 
 
Поддержи крошку словами
Малыш-Дева очень нуждается в постоянном подтверждении родительской любви, поэтому почаще выражай ее словами и поцелуями.
 
Так же и при занятиях с малышом – чаще хвали его поделки, восхищайся ими. Малыша это не испортит, а только придаст уверенность в своих силах.
 
Девы во взрослом возрасте работают в банках, секретариатах, бухгалтериях в отделах иностранных языков, в редакциях и издательствах.
 
Известные Девы
Под знаком Девы родились Константин Циолковский, Лев Толстой, Иоганн Гете и Софи Лорен.