Казалось бы, что отчимы не очень то и близки с их приемными детьми. Но этот стереотип вмиг исчезнет, если посмотреть на эту настоящую дружную семью.

37-летний российский ведущий Иван Ургант нежно подписывает фотографии Эрики (дочери Натальи от первого брака), которыми делится ими в своем аккаунте в Instagram:

Быть взрослой дочери отцом!

Читай также: Малышка на миллион: Стильные образы дочери Мадонны

15-летняя Эрика – красавица! Больше того, девушка хорошо воспитана и не разбалована. Однажды Эрика призналась, что ее раздражает показуха людей, которые причисляют себя к элите. 

Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать, сколько у тебя сумок Prada? Я не буду тебя любить больше, ты не будешь нравится мне больше, если у тебя 30 сумок Celine“, – написала девушка на своей страничке в соцсети.

Что касается моды, то 15-летняя Эрика предпочитает стиль casual. Она любит носить винтажные джинсы, свитера oversize, юбки-карандаши, которые сочитает с футболками, кеды и очки Лепса. 

Кроме того, девушка любит путешествовать, о чем свидетельствует ее красивый Instagram