Известная американская модель, певица и актриса Пэрис Хилтон оказалась в центре очередных сплетен. Она решила прокомментировать некоторые из них. Что она сказала?

Читай также: Как носить широкий белый костюм с корсетом: показывает Ксения Мишина

Отметим, что на днях ходили слухи, что знаменитость находится в пикантном положении. Поклонники звезды начали засыпать ее поздравлениями, подарками и вопросами о беременности. Пэрис не выдержала и опровергла слухи о себе и ребенке:

«Я буду беременна после свадьбы. Не могу дождаться, когда у меня будут дети после свадьбы, в 2022 году. Сейчас готовлюсь к церемонии и снимаю документальный фильм», – сказала она.

Также она добавила, что мечтает стать мамой и выйти замуж. Два года назад Хилтон заморозила яйцеклетки, а затем начала подготовку к искусственному оплодотворению. Она рассказала, что этими действиями она хочет осуществить мечту стать мамой близнецом – девочки и мальчика. С помощью экстракорпорального оплодотворения у нее есть все шансы добиться успеха, и иметь двух детей.

К слову, светская львица готовится к пышной свадьбе с Картером Руем, который станет отцом ее малышей. Также она снимает реалити-шоу, под названием «Paris in Love», в котором покажет подготовку к шумному празднованию и многое другое.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.