Австралийка Кортни МакЛеди в субботу, 30 февраля, опубликовала на своей странице в Facebook видео, на котором она танцует под зажигательный трек канадского поп-исполнителя Джастина Бибера.

Читай также: Материнство – не помеха: Мама занимается на пилоне с ребенком на руках

С момента публикации видео набрало более 820 тысяч просмотров, а молодой мамой заинтересовалась пресса. Кортни дала свое первое в жизни интервью, в котором призналась, что такой успех стал для нее полной неожиданностью.

Ровно три месяца назад в пять часов вечера я сняла это видео, а уже спустя четыре часа у меня отошли воды, – рассказала журналистам Кортни.

Женщина поступила в клинику в 10 часов вечера по местному времени, а в 4 часа утра следующего для родила. 

 

Exactly 3 months ago today at 5pm I took this video THEN at 9pm my waters broke!!! 󾍔Excuse the jiggly bits I'm 38weeks pregnant hahaha, I present to you “Fletchers water break dance ft Little Cat“Happy quarter birthday Fletcher James! Mummy can't wait to embarrass you even more as you grow older 󾌴

Опубликовано Kortni McLady 29 января 2016 г.

Читай также: Зажигательный танец беременной: Энергичное видео

Несмотря на то, что роды были преждевременными, с мамой и ребенком все хорошо. Кортни родила здорового мальчика, которого назвала Джеймсом.

Женщина не ожидала, что ее видео привлечет такое внимание со стороны пользователей, однако поблагодарила всех доброжелателей и выразила надежду на то, что ее опыт станет кому-то полезным.