Участник первого сезона украинской версии шоу «Холостяк» и судья проекта «Танцы со звездами-2021» Максим Чмерковский и танцовщица Пета Маргатройд объявили пол будущего ребенка. Звездные супруги устроили гендерную вечеринку, чтобы сообщить самым близким людям, кто у них родится — мальчик или девочка.

Читай также: Жена Бєднякова поздравила ведущего с 38-летием, опубликовав его голое фото

Пара разместила видео в общем посте в Инстаграм и показала, как прошло семейное мероприятие. Сначала Макс и Пета вместе с двумя сыновьями, родственниками и домашним любимцем устроили фотосессию с воздушными шариками розового и синего цвета.

Позже влюбленные отправились во двор своего дома и лопнули хлопушки с синим дымом, тем самим объявив о том, что у них будет еще один сын. Затем Чмерковский и Маргатройд с гостями разрезали праздничный торт со знаком вопроса и надписью «Мы тут ради пола», в котором внутри были шоколадные шарики синего цвета.

«Это мальчик! Я тихо готовилась стать настоящей мамой из волчьей стаи с нашим ТРЕТИМ мальчиком на подходе. Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, У НАС БУДЕТ 3 МАЛЬЧИКА!! Мы с Максом очень рады, что у Шэя и Рио появился еще один приятель… мы хотим, чтобы они были лучшими друзьями, и мысли о семейных ужинах уже вызывают смех! Не говоря уже о том, что когда Рио исполнится 1 год, я рожу этот комочек радости через пару недель. ДА НАЧНЕТСЯ ИГРА….Пожалуйста, оставьте предложения по имени (всего 3,4,5 буквы)», — написала под роликом Пета.

Отметим, что второй сын Чмерковского и его жены родился в июне прошлого года после нескольких выкидышей и длительной борьбы с бесплодием. Поэтому позитивный тест на беременность спустя четыре месяца после родов стал для пары полной неожиданностью.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

Ранее мы писали, что Притула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущегоПритула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущего.[[/link_local]