Известная американская актриса и звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун призналась, что пережила большое личное горе – 9 выкидышей. Об этом киноактриса рассказала на своей странице в Instagram, прокомментировав пост здания People, в котором супруга известного хореографа из Украины Макса Чмерковского, Пета Мургатройда, рассказала о потере беременности.

Читайте также: Каннский фестиваль 2022: Шэрон Стоун поддержала Украину сине-желтым нарядом

Знаменитость, которая воспитывает троих приемных сыновей, отметила, что сама потеряла девять детей в результате выкидышей и призналась, что ей очень жаль от того, что у женщин нет какой-то серьезной площадки в соцсетях для того, чтобы обсудить глубину подобной трагедии.

«У нас, женщин, нет места, чтобы обсудить глубину этой потери. Мы вынуждены переносить это горе в одиночку, тайно. Вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление, в которых мы так нуждаемся», – написала Шэрон в соцсетях.

Читайте также: Шэрон Стоун рассекретила, что случилось с ее белым платьем из «Основного инстинкта»

Напомним, что 64-летняя актриса воспитывает троих приемных сыновей – 16-летнего Куинна Келли, 17-летнего Лэрда Вонна и 22-летнего Роана Джозефа. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: