Ивона подготовила 10 самых добрых фильмов для беременных, которые поднимут настроение, развеселят и помогут справиться со страхом перед родами.

Главные герои фильма совершенно разные люди. Эллисон стремится сделать карьеру, Бен - бездельник и лентяй. Одна ночь, проведенная вместе, перевернула их жизни. Однозначно стоит посмотреть, что же будет с ними. 

  • План «Б» 

Главной героине Зои слегка за 30, и у нее нет семьи, но есть план. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встречает своего мужчину.

Замечательный веселый фильм с Арнольдом Шварцнеггером.

  • Джуно

​Фильм о подростковой беременности. Шестнадцатилетняя школьница Джуно МакГафф узнает, что беременна от своего друга Поли Бликера. Вначале она хочет сделать аборт, позже отказывается от этой мысли и решает отдать ребенка на усыновление.

  • 9 месяцев 

Психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка женаты уже пять лет. Ребекка мечтает о малыше, а Сэмуэл боится перемен.

  • Большой папа

32-летний Санни Коуфакс перекладывает все хлопоты на плечи своей подруги. По воле случая ему нужно присмотреть за маленьким мальчиком. И к нему со временем приходит осознание ответственности.

Две абсолютно разные женщины в одной квартире и девять месяцев, которые навсегда изменят их жизнь. 

  • Там, где сердце 

Молодая беременная девушка Новали едет из Теннесси в Калифорнию вместе со своим парнем, который дорогой бросает ее. Девушка прячется в одном магазине и тайком живет там.

Ранее мы советовали фильмы, которые можно посмотреть с детьми.