Гостей ждет отдельный мир, где царит любовь к себе и будущему малышу, уважаемые лекторы рассказывают полезные лайфхаки, дают советы для мам по уходу за собой и новорожденным, учат хитростям идеальной семейной фотосессии и, конечно, дарят подарки.

Читай также: Что почитать: 5 книг для будущих мам

Каждая девушка сможет не только получить колоссальный опыт лучших специалистов из Вселенной материнства, но и пройтись по ярмарке, прикупить себе и малышу порцию милых и полезных штучек, познакомиться с сестрами по духу (по животику), сфотографироваться  в тематических фотозонах и просто весело провести время.

Итак, в программе бранча вас ждут лекции от таких специалистов, как:

Силина Наталья Константиновна, доктор акушер гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, гинеколог- эндокринолог, детский гинеколог.

Тема : Жизнь женщин после родов. Что меняется?

Раскроет вопросы - Правила похудения. Правила возвращения в обычную жизнь. Правила питания. Восстановление сексуальной жизни. Контрацепция после родов.

Дарья Петрик, педиатр под кодовым именем “мама-врач“.

Даша уже приезжала в Киев на #бранчдлябудущихмам, собрав аншлаг и примерно десять тысяч и три вопроса о детском здоровье, гигиене в первые дни жизни, памперсах и детских массажах. Вы сможете лично прийти, послушать ее наставления, задать свой вопрос о жизни с новорожденным и получить профессиональный ответ.

Вас ждет еще много полезных лекций об уходе, советы по подбору коляски и автокресла, розыгрыши сюрпризов и уйма подарков.

Больше не нужно исследовать просторы гугла в поисках ответов «больно ли рожать», симптомов несуществующих заболеваний, способов борьбы с опрелостями или “как почистить ребенку уши“ - просто приходите на бранч 19 марта в Premier Palace Hotel Kharkiv и все узнаете из первых уст.