У него есть особые шуточки

В каждой семье есть свои “приколы“, которые посторонним сложно понять. Если твой муж говорит какую-то фразочку, от которой ребенок начинает заливаться смехом – это первый признак, что между ними существует тесная связь. Даже если ты сама не понимаешь смысла шутки.

Он часто постит фотографии ребенка

Читай также: Как мужчине подготовиться к партнерским родам

Обожание ребенка через призму соцсетей скорее свойственно мамам, но если твой мужчина часто постит фотографии и видео вашего малыша – это хороший знак. Таким образом он проявляет свою любовь и гордость за отпрыска.

Он готов делать “грязную“ работу

Менять памперсы, стирать слюнявчики, убирать горшок – это страшный сон любого мужчины, но только не твоего. Он никогда не будет брезгливо кривиться или перекидывать на тебя свои обязанности, потому что он – любящий папа.

Он знает друзей ребенка как пять пальцев

И понимает разницу между рыженькой Машей Ш. (она просто друг) и Машей К. (первая любовь и вообще затмение). 

Он читает ребенку перед сном

Читай также: Как вдохновить мужчину на игры с ребенком: ТОП-5 советов психолога

Каким бы уставшим твой муж не был после работы, он всегда зайдет в детскую для вечернего чтения и обнимашек. И нет, он не из тех, кто делает это из-под палки, и даже если засыпает в детской кроватке, не дочитав первую главу, он все равно выполняет миссию супер папы. 

Другие мамочки тебе завидуют

Это лучший индикатор того, что твой муж – это идеал отца и мужчины. Пусть ты в эти моменты будешь превращаться в ревнивую тигрицу, готовую бороться за своего самца.

Смотри в галерее подборку лучших звездных пап с детьми:

Смотри грустный мультик об отцовской любви:

%video606571%