Пятилетняя Эллисон Андервальдом из штата Техас (США) проявила настоящий героизм, когда увидела, что ее мама находится без сознания посреди бассейна, расположенного на заднем дворе их дома. Инцидент произошел в прошлую пятницу, 18 марта, а происходящее было заснято на камеру наблюдения, сообщает KRIS-TV.

Читай также: Первый осмотр ортопеда: видео шокировало пользователей сети

Трейси, мама девочки, плавала в бассейне, когда у нее случился приступ. Девочка была единственной, кто оказался рядом в тот момент. Несмотря на свой юный возраст, Элли не растерялась и прыгнула в бассейн за мамой. Она научилась плавать еще в 2,5 года, поэтому без труда добралась до тонущей женщины.

Смотри онлайн видео, как пятилетняя Элли спасла жизнь своей маме:

[видео более недоступно]

Малышка подняла голову Трейси и начала тянуть ее к мелкой части бассейна. Как только девочка вытащила маму из воды, она побежала в дом, чтобы позвать на помощь. 

Читай также: Цветы жизни познают мир: на что способны малыши, когда никто не видит

В интервью Трейси Андервальдом рассказала, что очнулась уже в больничной палате. Женщина не поняла, что произошло, но вскоре ей рассказали шокирующие подробности инцидента. Во время съемок напуганная малышка сидела у мамы на руках. Девочка все время находится в палате мамы, которая быстро идет на поправку и скоро вернется домой.