Открытие главной елки состоится на Софийской площади в 18:00. Киевляне и гости столицы смогут посетить новогодние ярмарки и насладиться выступлениями звезд украинской эстрады, а также хоровой капеллы им. Л.М.Ревуцкого, Национального Академического оркестра народных инструментов и фольклорного ансамбля Берегиня.

Читай также: Что подарить ребенку на День Святого Николая: Бюджетные идеи

Зимняя страна на ВДНХ от канала СТБ уже успела впечатлеть столицу. Резиденция Деда Мороз, огромный каток и феерическое 3D-шоу Вартові мрій от хореографа-постановщика Константина Томильченко уже ждут именно твою семью. Вход на территорию обойдется от 100 грн.

Музей сказок (Арт-завод Платформа) устроит встречу для малышей с их любимыми сказочными героями. Цена обычного билета (вместе со сладким подарком) – 230 грн. с человека, а в день открытия – 50. Дети до 3-х лет посетят мероприятие бесплатно.

Файн фест приглашает маленьких друзей к себе в гости в уютный лаундж НСК Олимпийский. Здесь родителей и детей ждут мастер-классы и лекции, встречи с профессиональными тренерами, врачами и психологами, резиденция и почта Дед Мороза, кенди-бар, фотозоны с возможностью бесплатных фотосессий, экскурсии по НСК Олимпийский. Стоимость входа за семейный билет (двое взрослых и неограниченное количество детей) – 100 грн., взрослый билет – 70 грн., а для детей до 6 лет вход свободный.

Читай также: Что подарить ребенку на День Святого Николая: ТОП-10 идей

Олимпийская деревня (Троицкая площадь перед НСК Олимпийский) также рада будет услышать детских смех. Тут пройдет новогодняя ярмарка и множество фестивалей с большим количеством развлечений. Кроме того, маленькие фигуристы смогут оценить огромный каток под открытым небом. Ну а если твой малыш не умеет стоять на коньках, тогда для него проведут мастер-класс по катанию. Также будет действовать луна-парк с аттракционами и проходит фестиваль уличной еды. Цена за вход: с 10:00 до 16:00 – 80 грн, с 16.00 до 00:00 – 120 грн.

Европейская зима на Контрактовой площади в этому году снова ждет любителей уличной еды и танцев возле елки.

Зимняя сказка на Певческом поле уже готова показать тебе гигантскую елочную игрушку, четырехметровые праздничные часы, огромную открытку и настоящие сани Снежной королевы. В День Святого Николая вход бесплатный. В остальное время стоимость билета составит 30 грн.