Куртка или пальто. Для ребенка важно быть одетым не только тепло, но и красиво. Поэтому мамочкам необходимо выбрать интересный фасон верхней одежды. 

Туфли. Когда немножко похолодало, от плохой погоды детскую ножку спасут модные башмачки. А позже – теплые сапожки. 

Шапка, шарф и перчатки – одни из самых необходимых осенних вещей. Чтобы не простудится, нужно обязательно их носить. К тому же сейчас очень много оригинальных принтов придумали для головных уборов, а шарф и перчатки можно подобрать в тон.

Свитер. Холодные времена года ассоциируются именно со свитерами. Чтобы малышу он понравился, можно купить, например, толстовку из его любимым супергероем или принцессою.

Читай также: Мамино счастье: ТОП-15 ярких фото звезд с детьми

Платье. В гардеробе каждой девочки должно быть хоть одно платье! И это касается представительниц прекрасного пола разного возраста. 

Штаны или юбка. Для мальчика подойдут брюки, а для девочки – милая юбка, которые стильно будут смотреться с оригинальной блузкой или рубашкой.

Рубашка или блуза. Все-таки нужно помнить, что осень – это еще и начало учебного года. Чтобы твой ребенок быть тепло и красиво одетый, купи ему белоснежную рубашку или блузу.

Водолазка. Это одна из самых универсальных вещей в детском гардеробе. Если на улице холодно, под свитер можно поддеть водолазку и сразу ребенку станет теплее.

Колготки. Это и красиво, и тепло. Если погода не радует, можно одеть их под штаны. Если тепло, то малышки могут покрасоваться в них, одев нарядное платье или юбочку.

Сумка. Любой девчачий наряд можно дополнить этим милым аксессуаром, который так любят маленькие принцессы.