Читай также: Папина гордость: ТОП-24 вдохновляющих фото малыша с синдромом Дауна

Помнишь, мы тебе рассказывали о юной девушке с синдромом Дауна, которая мечтала стать моделью? 

Так вот, Мэдлин достигла своей цели! Недавно она подписала свой первый модельный контракт с брендом Manifesta, который шьет спортивную одежду для женщин с любым типом фигуры.

Мы очень взволнованы тем, что именно Мэдлин будет представлять наш бренд“, – комментирует руководство Manifesta. – Так же как Мэдлин пытается изменить представления людей о моделях, мы пытаемся доказать всем, что каждая женщина, независимо от своей фигуры, может быть стильной. 

Читай также: Парень сдержал обещание, данное подруге с синдромом Дауна

Мэдлин – настоящий пример для многих не только молодых девушек, но и парней. Она показала всему миру, что диагноз синдрома Дауна – это еще не конец!

Стюарт сбросила 18 кг и вела очень активный образ жизни. Она усердно работала над собой долгое время и боролась со стереотипами. Именно таким образом Мэдлин и реализовала свою мечту.

Люди с синдромом Дауна способны на многое. Просто они делают это в своем собственном темпе. Дайте им шанс, и они превзойдут все ваши ожидания“, – утверждает Мэдлин.

Читай также: Маленький ангел: Девочка с синдромом Дауна стала звездой Сети

Что же, Ivona не когда не переставала верить в чудеса и в happy-end! А история юной Мэдлин самое лучшее доказательство того, что мечты сбываются. Даже те, которые кажутся поначалу совершенно нереальными.