1. Не нужно быть гениальной, чтобы понять – лучшим и главным угощением для твоего защитника станет, конечно же, мясо. То есть, блюдо из мяса.  Выбор за тобой, ведь ты лучше всех знаешь, мясо в каком приготовлении любит твой милый.

Читай также: ТОП-5 рецептов блюд из свинины

IVONA рекомендует – стейк. Это модно, быстро, сытно. Вариантов приготовления – масса! Например, пеппер-стейк из говядины с овощами гриль. Если твой бюджет позволяет, то купи готовый мраморный стейк (он существенно дороже обыкновенного куска мяса) и приготовь его с калиновым соусом.

Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
shutterrstock


Читай также: Как подобрать гарнир к мясным блюдам

Ну, если твой парень или муж является редчайшим исключением из правил, и мясо не является его кулинарным фаворитом, сделай ему стейк из семги.

Можно воспользоваться этими рецептами: жареные рыбные стейки с лимоном и рыбные стейки в панировке из кунжута

2. Также неплохо учесть, что он – мужчина, а значит в нем много первобытного. Так что никаких изощренных заморских салатов. В качестве этого элемента застолья лучше подать тарелку с солениями.

Но если приготовление салата входит в твою обязательную кулинарную программу, то приготовь салат Цезарь – очень гордое и воинственное название блюда. Как раз то, что нужно для 23 февраля.

Читай также: Секреты приготовления салата Цезарь

Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
shutterstock


3. Если скромным ужином на двоих тебе отделаться не удастся, и уже созваны на банкет родственники или друзья, то вспомни о курице! Готовится она быстро и выглядит празднично. Лучше всего для ее приготовления воспользоваться духовкой. Самое сложное, что тебе нужно сделать – это правильно замариновать пышногрудого и пышноокорочкового бройлера. В этом случае у тебя останется время для вечернего маникюра и макияжа.

Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
shutterstock


Но не перепутай курицу с уткой или гусем (совет для чайников), а то к столу подашь сырое угощение. Курица запекается всего лишь 45 минут-1 час до готовности, а утка/гусь все 3 часа.

Читай также: ТОП-5 рецептов запеченной курицы

4. Еще мужчины не прочь полакомиться грибами. Будь-то маринованные, жареные или… сырые. Да, да, это не ошибка. Из сырых шампиньонов можно приготовить чудные бутерброды. Для этого нужно свежий белых хлеб (багет, батон) намазать маслом, уложить на  него тонко нарезанные грибы и посыпать приправой карри.

Отличный вариант для банкета – фаршированные шампиньоны.

Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
Накорми защитника: Что приготовить на 23 февраля
shutterrstock


Читай также: Как вкусно приготовить шампиньоны

Читай также: Какие грибы можно есть сырыми

5. Продуманным жестом в этот праздник будет подать к столу много разнообразной зелени: кензу, петрушку, листья салата и шпината. Содержащиеся в них витамины и микроэлементы способствуют приятному продолжению банкета…

В разряд таких же полезных продуктов входит и авокадо. Этот плод считается поистине мужским.

Если гости были в доме и праздничный вечер закончился пьяным дебошем, то рекомендуем позаботиться о здоровье и приготовить похмельный суп заранее.

Читай также: ТОП-5 рецептов похмельного супа

Но если ты готовить не умеешь и не желаешь учиться (что, в общем, зря), то купи просто пакет пельменей, сметану и комплект шикарного нижнего белья, а лучше костюм медсестры. И твой праздничный ужин понравится твоему защитнику не меньше, чем все вышеперечисленное! Если дело вообще дойдет до трапезы.

Читай также: Эротическая игра на 23 февраля: Медсестра и боевой офицер