Золото и серебро - цвета современной элегантности. Поэтому если ты хочешь задать изысканный тон новогоднему вечеру, укрась праздничный стол блеском золота и серебра. Композиция Золото и серебро - именно то, что тебе нужно! Открывай шампанское, зажигай свечи, готовься к торжеству!

В основе даннной сервировки - тонкий фарфор, золотые поставки под тарелки, серебряные столовые приборы. Что делать, если у тебя нет китайского фарфора? Его с успехом заменят тарелки с простого белого столового сервиза, а серебряные приборы – нержавеющая сталь.

Читай также: Как украсить новогодний стол: ТОП-10 идей со свечами

Новогоднюю атмосферу привнесут подставки с елочными шарами небольшого размера, матовыми и блестящими, а также свечи в золотистых стаканчиках. Для большей нарядности и блеска – укрась подсвечники золотыми бусинами или используй те же бусины для изготовления колец для салфеток.

Оживит композицию дорожка из ткани с эффектом золотистый металлик в центре праздничного стола. Эту же ткань можно использовать для создания других украшений в комнате, для упаковки подарков.

Читай также: Новогодняя сервировка стола: Кольца для салфеток