Читай также: Почему цитрусовые нужно есть каждый день: ТОП-6 причин

Вкусные, теплые, сладкие и пряные фильмы помогут скрасить ваш вечер и заставит приготовить самый романтический ужин в мире.

Ивона подготовила очень крутую подборку картин, которые просто завораживают любого зрителя. 

ВАЖНО: Перед просмотром обязательно съешьте что-нибудь вкусненькое.

  • ШЕФ АДАМ ДЖОНС

Это вдохновляющая история талантливого шеф-повара Адама Джонса, который из-за скверного характера и пагубных привычек лишился ресторана в Париже.

Судьба дарит герою второй шанс и он собирает команду лучших поваров и открывает новый ресторан. У него есть мечта и он идет к ней!

  • ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ: ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ

В этой картине переплетены две истории:  о скучающей жене дипломата и об операторе колл-центра, у которой есть цель - за 365 дней приготовить 524 блюда из известной книги рецептов.

  • ПРЯНОСТИ И СТРАСТИ 

Кинолента о семье индийских эмигрантов, которые решают открыть кафе с восточной кухней. Но у них дорога к мечте не очень то гладкая, ведь соседка мадам Мэллори,  всячески препятствует им. 

Фильм наполнен светом, любовью, заботой и красивыми картинками.

История бразильянки, которая после измены мужа бросает все и отправляется в Сан-Франциско, чтобы начать жизнь заново. У девушки есть главная страсть в ее жизни - это гастрономия. 

  • ПОВАР НА КОЛЕСАХ 

Фильм об амбициозном шеф-поваре Карле, которого выгнали из ресторана за ссору с известным ресторанным критиком.

Он покупает себе ржавый фургончик, превращает его в закусочную на колесах и отправляется колесить по штату в компании своего друга и сына, продавая ароматные кубинские сэндвичи. 

  • ВКУС ЖИЗНИ

Фильм о красивой женщине, которая увлечена своей работой. Внезапно, в ее жизни появляется маленькая девочка и мужчина. Борьба профессиональных и личных чувств и эмоций. 

Ранее мы делали подборку о десертах своими руками.