Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна – это мы уже много раз слышали. А вот что именно должен мужчина...  и должен ли мужчина уметь готовить суп? 

Сегодня Александр Рудницкий показал, какой именно суп должен уметь готовить мужчина. 
 
Итак, ставим кастрюлю с водой на огонь, сразу солим. Одну большую луковицу мелко режем. На сковороду капнем немного масла и отправляем туда наш лук. 
 
Берем одну большую морковь. Да! Размер имеет значение. А вот если не очень большая – то берем две. И натираем на терке. Добавляем в сковороду, хорошо перемешиваем. 
 
Возьмем 3 картофелины и нарежем их кубиками.   
 
Все это засыпаем в кипящую воду. Самый сложный этап в суповрении завершен. Можно передохнуть минут на 10. Пока все проварится.
 
Пришло время главного ингредиента – шпрот! Их мы открываем, масло сливаем, а рыбу выкладываем в тарелку. Мнем вилкой и высыпаем в суп. Даем повариться буквально 2-3 минуты.
 
Таким образом, на приготовление целой кастрюли мужского супа мы потратили 20 минут и всего 24 гривны. К стати, такой суп можно готовить не только из шпрот, но и из любой другой консервированной рыбы.
 
Приятного аппетита!
 
Завтра, 28 февраля,  Александр Рудницкий в эфире программы Утро и Интером будет готовить необычные сосиски. Не пропусти!
 
Напомним, Кухня холостяка выходит в программе Утро с Интером со среды по пятницу. Ее ведущий – Александр Рудницкий – не только фитнес-тренер, но еще и эксперт по здоровому питанию. В Кухне холостяка он готовит простые блюда с минимальным количеством продуктов. Кроме того, Саша делится советами о здоровом питании.