Рецепт блюда Она – твоя (странный рецепт на женском портале, но его легко можно подсунуть твоей второй половинке) из уст Александра Рудницкого:

"Сегодня день всех влюбленных. И очень хорошо, что мне есть с кем его встречать… Конечно же с Укропом (попугай Рудницкого – прим. IVONA)!

Но, все же, как опытный холостяк, я поделюсь своим проверенным рецептом обольщения.

Итак, Она – твоя! Это проверенное идеальное блюдо для романтического ужина.


Поверьте, что бы женщина стала вашей – она должна быть, как минимум не голодная. Поэтому все рассказы о легких десертах для романтического свидания – это все развод для новичков. Но свининой кормить ее тоже – не вариант. Суши – это идеальный, модный вариант.

Берем пол стакана риса для суши и заливаем его стаканом воды. Варим его на небольшом огне пока он полностью не впитает воду.

Пока рис варится, приготовим остальные ингредиенты. Нарежем пару кусочков огурца или авокадо.

Также, тонкими дольками нарезаем свежую семгу.

Когда рис приготовился, добавляем в него пол чайной ложки соли, сахара и рисового уксуса. Тщательно перемешиваем.

А вот тут нам понадобится особый праздничный дивайс – сердечко. Как бы не было лень, но без него не обойтись.

Сделали мы его из обычной пластиковой бутылки. Просто срезали небольшой надрез и скрутили, так что б оно напоминало сердце. Ну, любят женщины такое!

В эту форму мы засыпаем ложку охлажденного риса, аккуратно разравниваем. Кладем порезанные пополам дольки огурца. Опять слой риса и два кусочка рыбы.

Все! Вкусно, сытно, полезно и очень романтично!

На приготовление безотказного блюда Она твоя мы потратили целый час (хотя многие для поставленной цели тратят годы) и 50 гривен.

Приятного вам ужина и…. не менее успешной ночи".


А завтра утром, 15 февраля, в 8:20 Александр Рудницкий в эфире программы Утро и Интером будет готовить бублики с мясом Я - олигарх. Не пропусти!