1. Разрезать тесто на кусочки, положить на пергаментную бумагу, на противень и отправить в духовку, разогретую до 200 градусов, на 30 минут.

2. Далее нужно приготовить заварной крем: налить в сотейник молоко, немного молока оставить, оно еще понадобится холодным. Сюда же отправить сахарную пудру и пусть молоко греется. Теперь в миску нужно разбить яйца, взбить их венчиком и всыпать муку, перемешивая, чтобы не было комочков. В эту смесь нужно добавить немного холодного молока. Когда молоко в сотейнике начинает кипеть, немного взбить его, убавить температуру и, продолжая взбивать, влить яичную смесь. Продолжать помешивать крем все время, на маленьком огне, пока крем не загустеет.

Читай также: Торт на сковороде

3. Когда он загустеет, снять его с огня и перелить в миску. Добавить туда мягкое масло, кубиками, и размешать, чтобы оно растворилось. Потом поставить крем охлаждаться.

4. Вынуть коржи из духовки. Взбить холодный крем. Коржи придавить ложкой, чтобы они не были слишком пышными.

5. Взять корж, смазать его кремом, сверху положить еще один корж и тоже смазать его кремом и еще раз, сверху крем посыпать одним из коржей, взбитых в крошку. Торт готов.

Рецепт от ведущего ток-шоу Говорить Україна (канал Украина) Алексея Суханова