От хулиганки к королеве: Как одеться в стиле Бейонсе
От хулиганки к королеве: Как одеться в стиле Бейонсе
usatoday.com

В начале карьеры стиль Бейонсе был достаточно агрессивным и подчеркнуто сексуальным: кудряшки, яркий макияж, откровенные наряды, короткие топы, рваные джинсы, фасоны, подчеркивающие ее формы… В те времена образом певицы занималась ее мама. И не исключено, что не всегда подходящие певице вещи, выбирались специально, чтобы обратить на нее внимание.

Читай также: Бейонсе позировала в соблазнительных купальниках

В 2005 году Бейонс начала сотрудничество с профессиональными стилистами. Она стала одеваться у известных дизайнеров, в ее гардеробе появились платья лаконичного кроя, которые подчеркивали достоинства фигуры.

Сейчас стиль Бейонс можно назвать изысканно роскошным и элегантным. Но от джинсов и футболок в повседневной жизни певица не отказалась.

От хулиганки к королеве: Как одеться в стиле Бейонсе
От хулиганки к королеве: Как одеться в стиле Бейонсе
usatoday.com

Ее фишками пользуются многие, но есть главные пять формул успеха ее образа:

  1. Комбинация “джинсы + белая майка“ подходит на каждый день. Эта одежда выступает основой (как чистый белый лист бумаги) для того, чтоб обратить внимание на макияж и волосы. Выигрышные черты лица в таком случае обязательно нужно подчеркнуть косметическими средствами.
  2. Каблук всегда и везде. И под джинсы с футболкой, и под платье, и с шортами. Идеально комбинируются со всем туфли-лодочки, которые делают ножку тонкой и миниатюрной. Высота каблука 9 см, именно такой подъем идеально подтягивает форму бедра.

    Читай также:  Бейонсе снялась в откровенной фотосессии

  3. Блестящие вещи. Вещи с пайетками, отливом и мерцанием придают телу грации. Применяя такие элементы блеска или надевая цельный “блестящий“ силуэт, лучше выбирать аксессуары матового оттенка и пользоваться украшениями по минимуму.
  4. Красный цвет. Алым, который особенно нравится Бейонсе, можно пользоваться как в качестве акцента образа, так и в качестве нескольких акцентов (например, помада и туфли). В гардеробе красные туфли могут спасти любой скучный и тусклый наряд и добавить изюминки образу.
  5. Крупные солнцезащитные очки. На фоне крупной пластиковой оправы контрастного цвета черты лица становятся более мелкими и женственными. Обязательно выбирай темное стекло в темной оправе или светлое в светлой, чтоб не вызвать визуальную диспропорцию.

Смотри в галерее подборку стильных образов Бейонсе:

Смотри видео с фотосессии Бейонсе для Vogue:

[видео более недоступно]