Певица Вера Брежнева считается одной из самых ярких модниц украинского шоу-бизнеса. Естественно, звезда имеет множество возможностей приобрести вещи от лучших мировых дизайнеров, но Вера предпочитает шикарным платьям и оригинальным сумочкам простую шаль: "...самый постоянный атрибут моих поездок, после телефона, паспорта и денег!) это ШАЛЬ!! Абсолютно незаменимая вещь. Уже несколько лет без нее не проходит ни одной моей поездки ни днем, ни ночью, ни зимой, ни летом! Шаль – это большой платок. У меня их несколько, разных цветов и составов, размер у всех средний, примерно 1,5*1,5 м. Именно ее квадратная или слегка прямоугольная форма дает ей универсальность" (авторская орфография и грамматика соблюдена – ред.).

Певица не только призналась в любви к шали, но и детально расписала все ее преимущества: "1. Платок на шею, как шарф. 2. Покрывало в самолете/поезде, машине (в самолетах часто зябко). 3. Шаль в прямом смысле (прикрывает плечи), когда прохладно. 4. Прикрывает плечи при сильном солнце, чтобы не обгорать. 5. В скомканном виде – маленькая подушечка. 6. Парео на пляж/при необходимости. 7. Дети обожают укрываться, если вместе куда-то ездим. 8. Платок на голову. 9. Чалма. 10. Иногда попадаются холодные сидения, подкладываю сложенную шаль под попу)). В общем при желании и фантазии можно еще найти применение, но это действительно моя невероятно удобная помощница!))".

Читай также: Любимые аксессуары звезд

Вера Брежнева может похвастаться шикарной коллекцией шалей любого размера, фасона и цвета: "У меня есть шали универсального цвета: беж и черная, а есть ярко-красная и абрикосовая и др)). Одна кашемировая, две коттоновых, одна льняная, но мягкая, одна шелковая, на любую погоду и время года)). Некоторые из них универсальные (зима/лето). Ношу ее, если не на себе – в сумке. Тонкая, воздушная, места занимает мало. В общем, не знаешь, что дарить девушке/женщине/бабушке – дари шаль!))) есть варианты дороже ( LV, Loro Piana ), есть демократичней". 

Смотри в галерее подборку звезд и их любимых вещей:

Смотри видео-урок по макияжу с акцентом на глазах и губах: