ТОП-10 стильных звезд недели
ТОП-10 стильных звезд недели

Настоящей сенсацией в мире украинской моды на прошедшей неделе стала первая леди Марина Порошенко. Ее инаугурационный  гардероб состоял не из привычных юбочных или брючных костюмов, которые так любят женщины в политике на постсоветском пространстве.  Наряды для нее создали именитые украинские дизайнеры. На приеме первая леди появилась в желто-голубом платье от Лилии Пустовит, дополнив образ колье из желтого перламутра. Марина Порошенко стала соавтором наряда.

Читай также: На чужих ошибках: Неудачные летние образы звезд

Актриса Анджелина Джоли приняла участие в Глобальном Саммите, посвященном предотвращению использования сексуального насилия в конфликтах, который состоялся в Лондоне. Образы звезды на столь серьезном событии были строгие и трендовые одновременно. Белая блуза с бантом и широкие брюки от Michael Kors – один из самых удачных и запоминающихся нарядов Джоли на Саммите.

Женственными элегантными образами на прошедшей неделе нас порадовали Ксения Собчак, Кейт Бланшетт, Джессика Альба и Джессика Билл. А вот актриса Сандра Баллок на церемонии Guys Choice Awards (Выбор парней) получила корону самой сексуальной женщины десятилетия. Ее наряд – ярко-розовое мини-платье – красноречиво говорил о том, что приз ей достался не зря.

Какой образ понравился тебе больше всего? Проголосуй! 

Читай также: От Монро до Джоли: ТОП-20 легендарных образов с белой рубашкой
 

Смотри видео-урок, как сделать вечерний макияж: