Кончита Вурст: Яркие образы победителя Евровидения 2014
Кончита Вурст: Яркие образы победителя Евровидения 2014
eurovision.tv

Певец Томас Нойвирт родился 6 декабря 1988 года. Впервые как Кончита Вурст артист выступил в 2011 году. С тех пор Кончита стала символом толерантности не только в Австрии, но и за ее пределами. Девиз Томаса: “Лучше быть хорошей версией самого себя чем плохой копией кого-то другого”.

Читай также: Евровидение 2014: Победительница Кончита Вурст обратилась к Путину

Томас всегда мечтал о карьере в шоубизнесе, и она началась в 2006. Тогда он стал участникам шоу талантов под названием Starmania. В 2007 году он стал участником мальчиковой группы jetzt anders!, но она просуществовала всего один год.

Кончита Вурст – бородатая женщина – впервые появилась в шоу талантов под названием  Die große Chance. С тех пор она не осталась незамеченной. Настоящий звездный час пришел к Кончите на конкурсе Евровидение 2014, в котором она одержала победу с немалым перевесом над соперниками. Кончиту также можно назвать одной из самых элегантных на конкурсе, несмотря на наличие бороды. Для своего номера она выбрала кружевное платье в пол нежного кремового цвета. Кружевные наряды, блестки, платья – мы собрали в галерее яркие образы Кончиты Вурст. Какой понравился тебе больше всего? Проголосуй!

Читай также: Евровидение 2014: Фото Кончиты Вурст без макияжа и парика попали в Сеть

Смотри онлайн-видео выступления Кончиты Вурст на Евровидении 2014: