Знаменитости для YUNA 2013 выбрали самые разные – как скромные, так и эпатажные образы. Певица Тина Кароль появилась в  романтичном платье-миди с прозрачными рукавами-воланами. Образ дополнили помада и туфли винного цвета. Светлым платьям в этот вечер отдали предпочтение также певицы Лилу, Лавика, Светлана Тарабарова и Анна Добрыднева.

Читай также: Премия YUNA: Определились победители

За эпатаж и удивление на премии YUNA 2013 отвечала травести-дива Монро, которая появилась на церемонии в полупрозрачном платье с остроконечным лифом в стиле Мадонны.

А вот певица Настя Приходько решила не ломать голову над выбором вечернего наряда, и выбрала черное платье-футболку, дополнив сапогами на низком ходу, украшенными шипами, и крупными браслетами.  Смотри образы звезд на церемонии YUNA 2013 и голосуй за те, что понравились тебе больше всего!

Читай также: Репортаж с YUNA 2013: Вакарчук, Тина Кароль и Лобода получили премии

Напомним, премия YUNA началась с пародии на речь президента Украины Виктора Януковича. Ведущий Потап ярко рассказал зрителям о шоу-бизнесе, используя фразы о люстрации. Он подкрепил свою речь снимком "люстрированной" Верки Сердючки, у которой на голове вместо привычной звезды красовалась люстра.

Смотри онлайн объявление номинантов премии YUNA 2013: