Эштон Катчер и Мила Кунис не просто одинаково одеваются, но еще и болеют за одну команду. Фотографы словили парочку, когда они прогуливались по улице в футболках с логотипом Chicago Bears.

Рокерский стиль Кейт Мосс по нраву ее мужу Джейми Хинсу. Парочка просто без ума от косух, шарфиков, шляп и джинсов-скинни. Еще одной любительницей сочетать несочетаемое является Гвен Стефани. Папарацци часто фотографируют певицу и ее мужа Гэвина Россдэйла в мешковатых штанах, клетчатых рубашках и толстовках.

Читай также: Звездные пары с одинаковыми прическами

В отличии от предыдущих пар, стиль Анджелины Джоли и Брэда Питта всегда классичен и элегантен. Знаменитости нередко выбирают наряды в одной гамме, состоящей преимущественно из темных глубоких цветов.

Российские звезды тоже любят копировать стиль друг друга. Кристина Орбакайте и Михаил Земцов часто выбирают комфортную одежду в стиле кэжуал, цвета которой прекрасно гармонируют между собой. Менее откровенным оказалось заимствование у пары Виторган-Собчак. Платье Ксении и бабочка Максима имеют схожий цветочный принт.

Читай также: Самые стильные пары в истории Голливуда

Смотри совместный клип Бейонсе и ее мужа Джей Зи:

[видео более недоступно]