Монохромная гамма завоевала немыслимую популярность в сезоне весна-лето 2013. Сочетание черного и белого звезды выбирают не только для выхода на красную дорожку, но и для своих повседневных образов.

Певица Гвен Стефани забирала детей из школы в простом, но в то же время стильном наряде – джинсы-скинни она надела с белой майкой, дополнив образ темными очками. Монохромные образы для церемонии RU.TV-2013 выбрали певицы Полина Гагарина и Настя Каменских.  На этой же церемонии появилась и украинская звезда Ани Лорак, которая элегантное черное платье со шлейфом дополнила золотыми аксессуарами.

Читай также:  Монохромная мода: ТОП-5 черно-белых образов

Ставку на золотые аксессуары сделала и певица Дженнифер Лопес: она дополнила свое белое платье поясом и босоножками оттенка металлик.  Белое платье, подчеркивающее фигуру, на прошедшей неделе показали также актриса Камерон Диаз и Джессика Альба. Так что если у тебя еще нет такого в твоем летнем гардеробе, то самое время задуматься о покупке. Белое платье с правильно подобранными аксессуарами будет уместно на работе, на вечеринке и даже на свидании.

Модель Каролина Куркова, которая украсила обложку июньского номера украинского Vogue, в дополнение к черному выбрала другой, не менее популярный цвет – изумрудно-зеленый. На благотворительном вечере в Вене она блистала в наряде Roberto Cavalli с открытой спиной.

Образ какой звезды на прошедшей неделе ты считаешь самым стильным? Напиши в комментариях!

Читай также:  ТОП-5 модных образов с белой футболкой

Предлагаем тебе посмотреть видео: 14 идей для черно-белых образов:

[видео более недоступно]