Премьера картины, главные роли в которой исполнили Майкл Дуглас и Мэтт Деймон, состоялась во вторник, 21 мая.  55-летняя Шэрон показала, что находится в превосходной форме: ее фигуре могут позавидовать многие молодые девушки. Для премьеры актриса выбрала синее платье Roberto Cavalli с глубоким декольте. Знаменитая блондинка дополнила образ клатчем Ferragamo и внушительным бриллиантовым колье с изумрудами. Шэрон выбрала минималистичный макияж, который подчеркивал ее природную красоту.

Читай также: Лучшие наряды в истории Каннского кинофестиваля



Примечательно, что ровно 21 год назад Майкл Дуглас и Шэрон Стоун также прошлись по красной дорожке Каннского кинофестиваля, после того, как они исполнили главные роли в фильме Основной инстинкт. Именно эта картина превратила Шэрон в признанный секс-символ, и она доказала, что остается им до сих пор.

Вместе с Шэрон Стоун премьеру фильма За канделябрами посетили актрисы Айшвария Рай, Джессика Честейн, Росарио Доусон, модель Петра Немцова и Мила Йовович, певица Кайли Миноуг.

Предлагаем тебе посмотреть трейлер фильма За канделябрами:

[видео более недоступно]

Напомним, 66-й Каннский кинофестиваль проходит с 15 по 26 мая. Мероприятие открыл фильм режиссера База Лурмана Великий Гэтсби с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Читай также: Лена Ленина шокировала Канны своей прической и макияжем