Знаменитые модницы больше не надевают обтягивающие мини на красную дорожку, когда хотят выглядеть соблазнительно. Пришло время новой сексуальности – они делают ставку на длинные наряды с прозрачными или кружевными вставками. Кроме того, знаменитости лишают возможности обвинить себя в том, что они показали нижнее белье на красной дорожке – под нарядами его просто… нет.

Читай также:  Тренд 2013: Звезды отказываются от нижнего белья

Одно из самых сексуальных платьев с полностью прозрачными боковыми панелями принадлежит актрисе Гвинет Пэлтроу. В наряде от Antonio Berardi, который затмил собой все другие, она пришла на премьеру фильма Железный человек 3. Трейлер картины ты можешь посмотреть ниже:

[видео более недоступно]

Эксперимент с откровенным платьем удачно провела и певица Дженнифер Лопес, которая охотно позировала фотографам в белом наряде Kaufmanfranco с прозрачной спиной и двумя линиями по бокам на премьере Фильма Паркер в Лас-Вегасе.

В полупрозрачном комбинезоне блистала на красной дорожке и скромница Кристен Стюарт, которую второй раз подряд назвали самой стильной звездой года. На премьере фильма Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 она приковала к себе все взгляды.

Кто еще делает ставку на столь сексуальные наряды – смотри в галерее IVONA. Чье платье тебе нравится больше всего? Напиши в комментариях!

Читай также: Как звезды носят один из самых сексуальных трендов сезона