Благодаря дизайнерам короткий топ сильно преобразился за последние годы и перестал быть прерогативой подростков, отправляющихся на пляж. Теперь такой топ поселился в гардеробе каждой уважающей себя модницы, его надевают как на вечеринки, так и для выхода на красную дорожку.

Неписаное правило, которого придерживаются все звездные трендсеттеры, надевая короткий топ, – носить его нужно с вещами с завышенной талией. Кэти Перри, большая поклонница коротеньких топов-бюстье, надевает их с юбками, которые прикрывают пупок и талию.

Беспроигрышный нарядный образ с коротким топом показали также Селена Гомес, Рианна, Карли Клосс и Диана Крюгер. Они носят топ с юбкой-карандашом. Джессика Альба, Кристен Стюарт, Елена Перминова и София Буш предлагают еще один вариант образа для особого случая – топ в паре с брюками с высокой талией. Выглядит строго и соблазнительно.

Короткий топ благодаря таким модницам, как Майли Сайрус и Алессандра Амбросио, стал также  идеальным нарядом для музыкальных фестивалей, особенно в паре с джинсовыми шортами.

Читай также: Как и с чем носить джинсовую куртку: Звездные примеры

Предлагаем  тебе посмотреть клип одной из главных поклонниц коротких топов, певицы Кэти Перри на песню Thinking Of You:

[видео более недоступно]