"Возраст для женщины – не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих", – говорила великая Коко Шанель. Знаменитые актрисы Сьюзен Сарандон, Дайан Китон, Джейн Сеймур и Катрин Денев для многих были и остаются иконами стиля. Они смело комбинируют классику и кэжуал, следуют последним модным тенденциям и всегда остаются элегантными.

Например, Сьюзен Сарандон надела ярко-желтые кеды под строгий брючный костюм. Образ получился дерзкий и молодежный. Еще одна актриса любящая моду – Дайан Китон. На прогулку она выбрала образ с удлиненным пиджаком, трендовыми брюками в полоску и элегантной шляпой.

Читай также: 25 лучших цитат о моде

Француженки всегда поражали своей утонченностью и умением одеваться. Доказательством тому служат Изабель Юппер и Катрин Денев. Женщины находятся в отличной форме для своего возраста и знают, как умело подать свои достоинства.

Анна Винтур – редактор американского Vogue и очень стильная женщина. Все ее образы продуманны до мелочей и эта кропотливая работа над имиджем сделала Анну одной из самых модных и успешных женщин в fashion-индустрии.

Читай также: Street Style: Модники в возрасте

Певица София Ротару является несомненной иконой стиля на всем постсоветском пространстве. И после 60 она сумела сохранить непревзойденное чувство стиля, которое никогда ее не подводит.  Предлагаем тебе посмотреть ее клип на песню Один на свете:

[видео более недоступно]