На красной дорожке церемонии Женщина года по версии журнала Glamour 19 ноября ярче всех блистали телеведущая Ксения Собчак и модель Наталья Водянова, хоть девушки и выбрали черные платья. В элегантных нарядах в пол они выглядели стильно и женственно.

Читай также: Ксения Собчак и Вера Брежнева обнажили спины на церемонии Женщина года 2012

Ярким цветам предпочтение отдают голливудские модницы. На премьере фильма Хичког актриса Джессика Биль надела блестящий наряд от Oscar de la Renta, а Скарлетт Йоханссон сделала выбор в пользу изумрудного платья Rodarte. Платье-футляр с диким принтом для презентации своей автобиографии выбрала модель Кейт Мосс.

Первая леди США Мишель Обама также не сдает своих модных позиций. Она в очередной раз утвердилась в статусе иконы стиля, появившись на светском мероприятии в платье с принтом от бренда Zero + Maria Cornejo.

Самый нежный образ на прошедшей неделе показала актриса и певица Вера Брежнева.  На презентации фильма Джунгли она появилась в кремовом кружевном платье с баской, дополнив образ туфлями в тон. Предлагаем тебе посмотреть трейлер фильма Джунгли, в котором Вера исполнила главную роль:

[видео более недоступно]

Кто из знаменитостей еще попал в десятку самых стильных, смотри в фотогалерее выше и голосуй за лучший образ!

Смотри также: Модный ноябрь: ТОП-10 неудачных звездных нарядов