На красных дорожках Венецианского кинофестиваля, который в этом году проходит с 29 августа по 8 сентября, знаменитые актрисы красовались в шикарных нарядах. Кейт Хадсон потрясающе выглядела в светлом брючном костюме Gucci, представляя фильм Фундаменталист поневоле. Предлагаем тебе детальнее рассмотреть ее образ на видео ниже:

[видео более недоступно]

Актриса Наоми Уоттс, которая также находится в Венеции, сделала ставку на светлое платье Marchesa с кружевом, которое она дополнила бриллиантами Chopard. Модель Летиция Каста, которая в этом году является членом жюри Венецианского кинофестиваля, красовалась перед камерами в наряде с цветочным рисунком.

Читай также: Летиция Каста на Венецианском кинофестивале появилась в наряде “голой выпускницы” 

В маленьком белом платье Alberta Ferretti представила свой новый аромат актриса Николь Ричи. А вот модель Роузи Хантьингтон-Уайтли осталась верна черной классике. Новую линию нижнего белья она презентовала в черном платье с баской. В черном на ток-шоу Дэвида Леттермана пришла первая леди США Мишель Обама: она выбрала плиссированную юбку и топ с желтым горошком. Актриса Натали Портман также оделась в черное с ног до головы на женском саммите в Неваде

Красные платья остаются в тренде из сезона в сезон. Это доказали теннисистка Мария Шарапова и актриса Айли Фишер. Последняя появилась на премьере фильма Холостячки в красном кружевном платье Reem Acra, подчеркивающем фигуру. Мария на одной из вечеринок блистала в платье Valentino.

Актриса Джессика Альба не перестает показывать лучшие образы уличной моды. На прошедшей неделе папарацци сфотографировали звезду в джинсах-скинни, свободной блузе, пиджаке и балетках.

Чей look тебе нравится больше всего? Не забудь проголосовать в галерее IVONA!

Читай также: ТОП-15 самых сексуальных модниц 2012 года