Один из самых сексуальных образов показала украинская певица Ани Лорак: она позировала фотографом в коротких шортах и укороченном топе со шлейфом. Соблазнительный наряд выбрала и певица Анна Семенович: она прошлась по зеленой дорожке фестиваля в красном платье с высоким разрезом.

Читай также: Новая волна 2012: Потная Верка Сердючка и Беременная Яна Рудковская

Не сговариваясь, певица Полина Гагарина и Кристина Орбакайте выбрали черные асимметричные платья в пол. В белое с ног до головы оделась продюсер Яна Рудковская, которая сейчас находится в положение.

Читай также: Яна Рудковская рассказала на Новой волне 2012 о будущем ребенке

В экстравагантном образе, по традиции, появилась певица Лайма Вайкуле: белоснежный костюм она дополнила красной рубашкой и соломенной шляпой. Рискованные наряды примерили певицы Нюша и Анжелика Варум. Анжелика надела сексуальный корсет с брюками в спортивном стиле и серебряными ботильонами на фигурной платформе. Нюша сделала ставку на бежевый комбинезон, расшитый стразами и дополнила образ перчаткой.

Смотри также: Новая волна 2012: горячее выступление Лорак и Лазарева

Среди пастельных и черно-белых нарядов ярким пятном стала телеведущая Катя Осадчая, которая брала интервью у звезд в ярко-розовом мини-платье и синих туфлях.

Чей образ понравился тебе больше всего? Проголосуй!

Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь в разделе все о Новой волне 2012 на IVONA.

Читай также: Участница от Украины Мария Яремчук рассказала о Новой волне 2012