Британская икона стиля  и дизайнер Виктория Бекхэм представила свою линию одежду в Дублине. Для презентации Вики выбрала черное мини-платье, на которое накинула черное пальто. Образ завершали черные туфли. В черном элегантном  наряде на публике появилась также модель Хайди Клум.

Как носить неоновые цвета на прошедшей недели показали актрисы Джессика Бил и Кристен Стюарт. Последняя надела ярко-желтую юбку с укороченным белым топом и кроссовками, а Джессика  дополнила наряд Mugler розовыми босоножками.

Ставку на классику сделала актриса Фрида Пинто, которая надела черный топ с белым воротничком и красную юбку. Актриса Марион Котийяр блистала на премьере фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды в наряде от Dior, который она дополнила красными аксессуарами. На этой же премьере была и актриса Энн Хэтэуэй, которая выбрала платье в пол от Gucci.

Читай также: Актриса Марион Котийяр: Одна юбка - два модных образа 

Кейт Миддлтон показала свой фирменный изысканный стиль в синем платье Stella McCartney, туфлях Prada и украшениях Cartier.

По-настоящему летний наряд выбрала модель Миранда Керр, которую папарацци заметили на Манхеттене в алом шелковом платье А.L.C. Актриса Джессика Альба сделали перерыв  в своих ярких образах, появившись на Giffoni Film Festival в белом платье Salvatore Ferragamo с золотой отделкой.

Смотри в галерее IVONA ТОП-10 стильных знаменитостей прошедшей недели и не забудь проголосовать за лучший образ!

Читай также: Учимся на ошибках: Безумные наряды звезд