Свадьба состоялась в воскресенье, 24 августа, во Франции.Об этой новости сообщил The Associated Press пресс-секретарь Джоли и Питта.

После того, как было объявлено о ее помолвке с Брэдом Питтом, мир моды замер в ожидании ее свадебного наряда. И пока официальных фотографий с торжества нет, смотри в галерее IVONA лучшие свадебные наряды из коллекций известных брендов, среди которых Elie Saab,  Giambattista Valli, Givenchy и другие. Вполне возможно, что в одном из них Анджелина пошла под венец. Проголосуй за то платье, которое, по твоему мнению, подходит актрисе больше всего. 

Напомним, что голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт  решили пожениться после нескольких лет гражданского брака. Пара воспитывает шестерых детей: среди них трое родных детей (дочь Шайло и близнецы Нокс и Вивьен), а также трое приемных (мальчики Мэддокс и Пакс, девочка Захара). Сейчас на пальце Анджелины красуется кольцо с бриллиантом стоимостью  $250 тысяч. Детально ты его можешь рассмотреть на видео ниже:

[видео более недоступно]

Анджелина Джоли уже была замужем дважды: с 1996 по 1999 за британским актером Ли Миллером, и с 2000 до 2003 года за актером Билли Бобом Торнтоном.

Брэд Питт был пять лет женат на актрисе Дженнифер Энистон: их брак распался в 2005 году после того, как  Бред встретил Анджелину Джоли на съемках фильма Мистер и Миссис Смит.

Смотри также: ТОП-6 самых оригинальных свадебных платьев Голливуда