Фантастика и романтика, эльфы, рыцари и большая любовь стали главными темами показа весна-лето 2012 Алексея Залевского, который состоялся вчера, 13 октября в рамках Украинской Неделе Моды. Модели выходили на подиум в обнимку с рыцарским шлемом, браслеты напоминали доспехи, а всех девушек дизайнер превратил в единорогов, прикрепив к голове, обвернутой в фольгу, конус. По мнению Залевского это романтической образ прекрасной дамы, которая ждет своего возлюбленного. Романтика вдохновила дизайнера на создание объемных пенных юбок и длинных платьев.

Единороги и эльфы на показе Алексея Залевского
Единороги и эльфы на показе Алексея Залевского
Елена Гроза, IVONA bigmir) net

Рыцарская тема прослеживается и в одежде – принты в виде лат, крой, напоминающий конструкцию доспехов. Кроме этого, по мнению Залевского, летом стоит носить кожаные куртки, теплые свитера и меховые жилетки. Показ, по традиции, закрывал яркий перфоманс. на подиум вышли два парня в образ эльфов, пронзенных мечами. А на поклон и сам Алексей Залевский надел эльфийские уши.
Единороги и эльфы на показе Алексея Залевского
Единороги и эльфы на показе Алексея Залевского
Елена Гроза, IVONA bigmir) net


Смотри полностью коллекцию Алексея Залевского

Если тебе понравилась коллекция Алексея Залевского – голосуй за него! Дизайнер, который наберет наибольшее количество голосов пользователей, будет признан лучшим на  29-ой Ukrainian Fashion Week.


IVONA bigmir)net совместно с CARTE NOIRE запустили новый раздел, посвященный Ukrainian Fashion Week. В нем ты найдешь самые свежие новости о главном модном событии года. Также, CARTE NOIRE и IVONA предлагают тебе поучаствовать в увлекательной викторине. Отвечай на вопросы и выигрывай полезные и ароматные призы.

Читай также: Лилия Пустовит открыла 29-ю Неделю Украинской Моды