Ты знала, что всего семь секунд достаточно для того, чтобы человек составил о тебе определенное мнение? Одежда в этом процессе играет не последнюю роль. По твоему наряду начальник может определить насколько ты собранная, уверенная в себе и успешная. Не стоит пренебрегать основными правилами офисного дресс-кода, и тогда твоя карьера стремительно пойдет вверх.

Промо

Порадуйте себя чем-то новым в начале осени и поднимите настроение в уходящие теплые дни, например, покупкой стильного платья или жакета в сети магазинов LadyLike. Не хотите тратить время на поход в один из магазинов или в Вашем городе его нет? Не отчаивайтесь, купить можно и в интернет-магазине с доставкой всего от 2 до 5 дней. Эта покупка обязательно поднимет Вам настроение, и чувство изысканности будет Вам обеспечено. К тому же, Вас приятно удивят невысокие цены и качество, которое могут предложить украинские производители!

Деловой стиль: Тренды на осень 2015
Деловой стиль: Тренды на осень 2015

Брюки-клеш

Читай также: С корабля на бал: 5 способов преобразить офисный образ

К счастью, в этом сезоне мода на скинни идет на спад. В фаворитах у Veronica Beard, J.Crew и Frame Denim полюбившиеся еще в 70-е брюки-клеш. Они составят идеальные сочетания с блузами и рубашками, отлично “подружатся“ с жакетами до талии и пальто. Единственным важным условием для поклонниц брюк-клеш является обувь на каблуке. Только в таком союзе они визуально удлинят ноги и “вытянут“ силуэт.

Деловой стиль: Тренды на осень 2015
Деловой стиль: Тренды на осень 2015

Удлиненный блейзер

Классические пиджаки и твидовые жакеты в стиле Chanel понемногу сдают позиции, уступая место стильным удлиненным блейзерам. Можешь убедиться в этом, глянув на коллекции J.Crew, Creatures of Comfort и Polo Ralph Lauren. Активная жительница мегаполиса может на себе ощутить все прелести блейзера и его многофункциональность. В паре с юбкой, брюками или платьем он поможет тебе создать строгий офисный наряд, в котором ты всегда будешь стильной и по-деловому консервативной!

Деловой стиль: Тренды на осень 2015
Деловой стиль: Тренды на осень 2015

Гольф

Читай также: Как разнообразить офисный дресс-код: Советы дизайнера

Замечательная новость: дизайнеры дали пропуск в новый сезон нашим любимым гольфам! Стильные решения этой универсальной и уютной вещи мы можем наблюдать у Alice & Olivia, Elizabeth & James и Thakoon. Гольф давно уже стал must-have гардероба любой деловой женщины и все потому, что его легко миксовать практически со всем, будь то юбка-карандаш, деловой костюм или классические брюки. 

Смотри в галерее подборку образов в костюмах: