Шорты с завышенной талией: как носить?
Шорты с завышенной талией: как носить?
pinterest.com

Завышенная талия стала главным трендом лета: теперь все, начиная от джинсов и заканчивая бикини имеет высокую посадку. Как правильно носить шорты с высокой талией? Предлагаем тебе несколько модных правил:

Правило №1. Самый простой вариант – надеть шорты вместе с майкой-алкоголичкой, вьетнамками и парочкой стильных аксессуаров.

Читай также: Как подчеркнуть загар с помощью купальника: четыре ярких примера

Правило №2. Если ты хочешь добавить образу немного бохо-шика, выбери свободную майку, сумку-мешок и грубую обувь на деревянной подошве.

Правило №3. Планируешь пляжную вечеринку? Надень топ от купальника и шорты с высокой талией.

Шорты с завышенной талией: как носить?
Шорты с завышенной талией: как носить?
pinterest.com

Правило №4. Для образа в прохладную погоду замени майку или футболку на кофту с длинным рукавом, а легкие сандалии променяй на стильные кеды.

Правило №5. Смелые девушки могут продемонстрировать подтянутый животик, надев шорты с завышенной посадкой и короткий топ.

Читай также: 20 способов носить вещи с оборками

Правило №6. Для любительниц ретро-стиля “высокие“ шорты подходят как нельзя лучше! Смиксуй их с пестрой рубашкой, классическими лодочками и яркой повязкой для волос.

Правило №7. Если на твой работе не слишком строгий дресс-код, разнообразь свой рабочий гардероб шортиками классического кроя. Белая сорочка и удлиненный блейзер придадут образу деловых ноток.

Смотри в галерее подборку образов с модными шортами: