Способ №1

Как бы банально это не звучало, но следи за своей осанкой. Сгорбленное тело и опущенные плечи еще больше подчеркивают недостатки твоей фигуры. Расправь плечи, подними голову и гордо дефилируй по пляжу. Твоя уверенность и красивая спина многих собьют с толку.

Способ №2

Перед тем, как отправиться в долгожданный отпуск, понежься на солнышке на ближайшей речке или озере. Твоя кожа приобретет приятный смуглый оттенок, а про то, что загар визуально стройнит и маскирует рыхлость кожи, ты знаешь и сама.

Способ №3

Скорее всего ты видела рекламы с моделями, где их кожа нежно переливается на солнце. Все дело в том, что они используют масло для тела, которое не только делает кожу идеальной, но и скрывает некоторые недостатки фигуры. Но помни: оно притягивает солнечные лучи, поэтому не забывай прежде нанести на тело солнцезащитный крем.

Читай также: Летние шляпы: Стильные примеры от звезд

Восемь способов выглядеть стройной в купальнике
Восемь способов выглядеть стройной в купальнике
depositphotos.com

Способ №4

Убирай волосы наверх. Высокий конский хвост откроет шею и "вытянет" весь силуэт. Ты можешь попробовать закрутить пучок, но эффект будет уже не тот. Вертикальные линии зрительно удлиняют и сужают фигуру.

Способ №5

При выборе купальника старайся обращать внимание на размер принта. Девушка с формами следует избегать крупных принтов и рисунков, которые могут подчеркнуть массивность фигуры. Идеальный вариант – принт среднего размера, равномерно распределенный по всему купальнику.

Читай также: ТОП-10 купальников от звездных модниц

Восемь способов выглядеть стройной в купальнике
Восемь способов выглядеть стройной в купальнике
depositphotos.com

Способ №6

Выбирай купальник в темной палитре, так как глубокие цвета визуально уменьшают объемы. Это не обязательно должен быть черный цвет, ты можешь выбрать синий, зеленый или фиолетовый оттенок.

Способ №7

Позаботься и о пляжной одежде. Парео, легкая накидка или летнее платье смогут скрыть от посторонних глаз проблемные места, которых ты так стесняешься. 

Способ №8

Помни, что цвет, фасон и узор сослужат тебе добрую службу, если ты выберешь их правильно. Так, темные полосы по бокам скроют неидеальный переход от талии к бедру, оборки и бахрома сделают маленькую грудь визуально больше, а узоры в виде полос и зигзагов "вытянут" фигуру.

Читай также: Летние платья для полных женщин

Смотри в галерее подборку стильных купальников на лето 2014:

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле Дутсен Крос: