Свадьба 2014: Летние тренды
Свадьба 2014: Летние тренды
huffingtonpost.ca

1. Аксессуары для волос

Повязки, обручи и заколки с каждым годом оттесняют традиционную фату. В 2014 году основной упор стоит делать на аксессуары для волос в ретро-стиле. Винтажный образ в стилистике 20-х будет небанальным решением для оригиналов.

2. Черное и белое

Один из лучших дизайнеров свадебных платьев Вера Вонг предрекает, что в следующем сезоне невесты облачатся в монохромные наряды. Черно-белые мотивы присутствовали и в свежих коллекциях Maggie Sottero и Olia Zavozina.

Читай также: Как выбрать туфли на свадьбу

Свадьба 2014: Летние тренды
Свадьба 2014: Летние тренды
huffingtonpost.ca

3. Кружевные рукава

Кружевные рукава сразу вызывают ассоциации со стилем старого Голливуда, платьями великолепных Грейс Келли и Кейт Миддлтон. Если ты мечтаешь о королевской свадьбе, то это вариант как раз для тебя!

4. Свадебный костюм

Возможно девушек, которые мечтают видеть себя не в пышном свадебном платье, а в лаконичном костюме не так уж и много, но не сообщить об этом тренде мы не можем. В любом случае, ты окажешься в центре внимания, если явишься в ЗАГС в таком неожиданном образе.

5. Золотой цвет

Оттенки металлик теперь внедрились и в свадебную моду. Если ты являешься ярым приверженцем традиционного белого цвета, можешь выбрать платье с золотым декором или аксессуарами, а для смелых предлагаем выбрать наряд в золоте.

Читай также: Свадьба от А до Я: Прически, макияж, маникюр

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле Дутсен Крос: