Времени до отпуска осталось совсем немного, поэтому тему диет и спортзала поднимать уже поздно? На выручку тебе придут модели знаменитого бренда белья Victoria's Secret. Они поделятся своими секретами, как привести себя в форму за коротки срок.

Модель Алессандра Амбросио: "Автозагар в виде спрея поможет тебе в случае отсутствия лишнего времени. Я думаю, что на пляже ты будешь чувствовать себя комфортнее. Ты можешь использовать лосьон с тонирующим эффектом и не бояться, что он ляжет на тело полосами". Для девушек, которые имеют чуть больше времени до отпуска, Алессандра советует побольше времени уделять кардио-упражнениям и пилатесу.  

Читай также: Модные купальники 2014: Хилари Рода в журнале W magazine

Модель Бехати Принслу: "В летнее время держать себя в форме значительно легче, так как появляется много активности на свежем воздухе. Я люблю пляжный волейбол, серфинг и походы. Летом мне тренироваться легче и интересней". Бехати также отметила важность правильного питания: "Уменьши в своем рационе количество сахара и соли. Сладкая и соленая пища может удерживать воду в организме". 

Читай также: Как выбрать купальник по типу фигуры

Смотри в галерее фото звезд в купальниках: