Читай также: Куда поехать на майские праздники

Майские 2017 можно провести в компании друзей или с любимым человеком на лоне природы. Для пикника не стоит слишком модничать, но надеть на себя старые и не носибельные в привычной жизни вещи – не лучший вариант. Предлагаем тебе несколько простых, лаконичных и комфортных образов, которые легко составить из предметов твоего повседневного гардероба.

Майские 2017: что надеть на пикник
Майские 2017: что надеть на пикник
livingitclassy.tumblr.com

Читай также: Салаты для пикника: ТОП-5 рецептов

В первую очередь стоит учесть капризы природы на майские 2017 и взять с собой теплую шаль или жилет, которые согреют тебя от холодных порывов ветра. Для солнечной погоды прибереги очки и соломенную шляпу-федору. Так как весна только начинает вступать в свои права, вместо коротеньких шортов и маечек выбери джинсы бойфренда или штаны свободного кроя, и футболку в паре с клетчатой рубашкой.

Главное, чтобы твой наряд был удобным не только для пикника, но и для дороги – навряд ли ты станешь переодеваться, как только приедешь на отдых. А чтобы избежать конфузов, возьми с собой запасную футболку или кофту – тогда пролившийся кетчуп или сажа от костра не сможет испортить настроение.

Смотри подборку стильных образов на майские 2017: