Юбки-плиссе на показах

Не влюбиться в плиссированную юбку просто невозможно, особенно, если до тебя это уже сделали именитые дизайнеры брендов Proenza Schouler, Michael Kors и Oscar de la Renta. Они предлагают модницам в этом сезоне обзавестись симпатичной юбочкой в складку как длины миди, так и макси.

 

Юбки-плиссе на звездах

Звездные красотки тут же подхватили тренд на складку и "выгуляли" ультрамодные наряды на красной дорожке. Сара Мишель Геллар предпочла неизменную классику: черная юбка по щиколотку в паре с белым верхом выглядели строго и стильно. Эми Адамс примерила ретро-вариант плиссированной юбки в горошек. А Люпита Нионго даже надела платье с юбкой-плиссе от Prada на церемонию Оскар 2014!

Юбки-плиссе в street style 

Модницы уже разгребли свои гардеробные, чтоб выделить место для летящей и воздушной юбки-плиссе. Эта вещь настолько им приглянулась, что они отбросили все стереотипы и стали носить юбку с грубыми ботинками, свитерами и косухами.

Юбки-плиссе из киевских магазинов

Тренд на плиссированную юбку не смог обойти и бренды, представленные в Украине. Zara, Bull&Bear и Boy. By Band of Outsiders в своих коллекциях представили несколько интересных вариантов из шифона, шелка, трикотажа и даже кожи.